Magic Cube

*Публикация оплачена.*

Молодая корейская компания Celluon анонсировала создала Magic Cube, позволяющий проецировать на любую поверхность привычную нам клавиатуру. Звучит инновационно. Теперь немного подробностей.

![R 1](http://mactrick.com/wp-content/uploads/2012/01/r_11.png)

Сразу скажем, что проецируемая картинка — это не просто мираж, а самая настоящая клавиатура для планшета iPad, на которой можно набирать текст и использовать по назначению. Подключение устройства производится при помощи Bluetooth. Разработчики позаботились об удобстве использования Magic Cube даже со смартфонами iPhone 4/4S, не говоря уже о других устройствах, специально выделив для этих двух моделей Apple-гаджетов особый корпус и дополнительную батарею. Сзади, в чехле есть откидная крышечка, позволяющая поставить iOS-смартфон под углом, что в свою очередь, делает ввод текста максимально-комфортным и удобным.

![R 2](http://mactrick.com/wp-content/uploads/2012/01/r_21.png)

Компактный размер — 90 х 34 х 24 мм — позволит взять клавиатуру куда угодно. Вы не почувствуете ни какой разницы между обычной клавиатурой и Magic Cube. Кстати говоря, Magic Cube способен понимать до 400 символов в минуту, а аккумулятора устройства будет хватать на 2,5 часа.

Magic Cube можно использовать как мышку с функцией мультитач, как клавиатуру, создаваемую лазерной проекцией, и как устройство, распознающее рукописный текст. Magic Cube — это очень простое в использовании устройство “все-в-одном”. Это не какой-то вам [чехлы для iphone 4](http://icult.ru/list/246/), это воплощение прогресса.

Если вас заинтересовал Magic Cube, то [милости простим в магазин](http://icult.ru/item/234/229/20/496/) iCult.ru, где вы также можете приобрести самые различные аксессуары для iPhone и других «яблочных» гаджетов. Magic Cube стоит 6570 рублей.